Max Gaisser
(Augsburg 1857-1922 München) Stiller Genießer, signiert (geritzt), M. Gaisser, Öl auf Holz, 26 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.02.2014 - 14:00
EUR 800.-
Max Gaisser
Auction: | Paintings |
Date: | 12.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2014 |
Lots from other auctions
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Verbindungsvase "Rudolstädter Seniorenconvent"